Tel.: (11) 5181-6020




Endereço: Rua Visconde D´asseca, 54
Vila Leopoldina - SP

Telefone: 11 5181-6020 / 11-2368-6650


Diretor Comercial/Operacional - fernando@grupokf.com.br
Diretora Administrativa/Financeira - karina@grupokf.com.br
Gerente Operacional - coordop@grupokf.com.br
Gerente Administrativa - reisser@grupokf.com.br
Depto Comercial - comercial@grupokf.com.br
Depto Financeiro - financeiro@grupokf.com.br
Depto RH/DP - rh@grupokf.com.br
Plantao 24h / Escalas - plantao@grupokf.com.br
Inspetor SP Capital / Interior - inspetor@grupokf.com.br
Inspetor Litoral/Baixada Santista - inspetorlitoral@grupokf.com.br
Recepção/Atendimento - contato@grupokf.com.br
Escolta Armada de Cargas - escolta@grupokf.com.br





Entre em contato através do formulário abaixo:

Empresa:
Nome:  
E-mail:  
Telefone:
Descrição:  

 

Endereço: Rua Visconde D´asseca, 54 - Vila Leopoldina - SP - Tel: (11) 5181-6020
Acompanhe-nos:   
© 2015 GRUPO K&F. Todos os direitos reservados. GRUPO K&F | Dicas de Segurança | Parceiros | Contato Desenvolvido por Silvernet Soluções Web

MICTMR.'.